ГлавнаяНовостройки → ЖК Вершины

ЖК Вершины — квартиры от застройщика

💰 от 4 295 000 ₽
ЖК Вершины
Посмотреть ЖК Вершины на карте
Расположение жилого комплекса на карте Краснодара.
Ипотечный калькулятор
Рассчитайте ежемесячный платёж и получите персональное предложение по ЖК Вершины.

Выберите тип квартиры

Актуальную стоимость уточняйте у специалиста, цены меняются в зависимости от акций на ЖК.

О жилом комплексе ЖК Вершины

ЖК Вершины — жилой комплекс в пгт. Яблоновский е с панорамными видами и современными фасадами. Проект сочетает закрытые благоустроенные дворы, безопасные входные группы и разнообразие планировок — от компактных студий до просторных семейных квартир. В шаговой доступности — школы, детские сады и вся повседневная инфраструктура. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра Краснодара. Приобрести квартиру в ЖК Вершины можно по семейной и IT-ипотеке.
Получить подборку квартир в ЖК Вершины
Оставьте телефон — пришлём свободные квартиры с ценами
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Или позвоните: 8 800 777-01-54